Сегодня приобрела здесь электронную сигарету ROQY. Обслуживала милая девушка, которая помогла с выбором, подробно рассказала про заинтересовавшие меня позиции, так как я не разбираюсь - посоветовала мне, что лучше взять, основываясь на моих пожеланиях. Ассортимент хороший. Сигарета понравилась. Ещё посещу данную табачку!